Информация по заявительному принципу "Одно окно"

Предварительное консультирование и запись на прием граждан осуществляет секретарь государственного учреждения образования "Средняя школа № 2 г. Круглое" Дорофеева Татьяна Алексеевна.

В случае отсутствия Дорофеевой Т.А., ее обязанности выполняет Сазанович Алеся Анатольевна, лаборант государственного учреждения образования "Средняя школа № 2 г. Круглое (г. Круглое, ул. Пролетраская, 32, приёмная директора (тел.+375 2234 79 473).

Непосредственное руководство организацией по роботе с обращениями граждан осуществляет заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования "Средняя школа № 2 г. Круглое"   Шаткова Марина Анатольевна, тел.+375 2234 79 472.
Общий контроль осуществляет директор государственного учреждения образования "Средняя школа № 2 г. Круглое"  Симонович Лилия Владимировна, тел. +375 2234 79 471.

Письменный запрос на выдачу справок или других документов Вы можете оставить у дежурного.

Обжаловать действия должностных лиц Вы можете в вышестоящей организации либо в суде.

График приёма граждан

по осуществлению административных процедур